Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dejrgris                             2:5080/147.10  29 Apr 2004  15:42:34
 To : Roma Yandolin
 Subject : Re: РПДУЛБЦЙФЕ ЮБКОЙЛy
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
     29 апр 04 01:17 в сообщении к Dmitriy V Kanyuk тобой было написано:
 
  RY> А в мс ворде деление столбиком можно изобразить?
 
 Можно-можно. В мс ворде вообще много чего можно. Другой вопрос - насколько
 сложно всё это делается... :)
 
 --
     С уважением, Дейргрис (AKA AD)
 
 ... > Queensryche|When the Rain Comes...|Q2K`1999
 
 --- GoldED+/W32 1.1.5
  * Origin: DDPC (2:5080/147.10)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: =?KOI8-R?B?0M/E08vB1snUxQ==?= =?KOI8-R?B?IN7Bys7Jy3k=?=   Roma Yandolin   29 Apr 2004 02:17:34 
 Re: РПДУЛБЦЙФЕ ЮБКОЙЛy   Dejrgris   29 Apr 2004 15:42:34 
 подскажите чайникy   Sergei Dubarev   02 May 2004 22:48:20 
Архивное /ru.linux/38834090f8a8.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional