Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dejrgris                             2:5080/147.10  25 Dec 2003  19:30:08
 To : Alexander Polosow
 Subject : Re: NTFS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
     24 дек 03 22:55 в сообщении к Dejrgris тобой было написано:
 
  D>> Ага. А как только встретится какая-нибудь кавычка-ёлочка или знак
  D>> цопирайта - усё, приехали...
  AP> Ой, а что такие символы часто встречаются в ntfs?
 
 У кого как. В моей музыкальной коллекции полно таких файлов (не кавычки,
 правда; умляуты всякие), ещё где-то валялись сохранённые из тырнета... не то
 чтобы много, но очень неприятно, когда такое попадается.
 
 --
     С уважением, Дейргрис (AKA AD)
 
 ... [|>] Pan.Thy.Monium - Behrial
 
 --- GoldED+/W32 1.1.5
  * Origin: DDPC (2:5080/147.10)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 NTFS   Eugene Podorvanov   18 Dec 2003 22:03:54 
 NTFS   Alexander Polosow   20 Dec 2003 10:24:10 
 Re: NTFS   Dejrgris   20 Dec 2003 17:40:28 
 NTFS   Alexander Polosow   21 Dec 2003 11:18:14 
 Re: NTFS   Dejrgris   22 Dec 2003 20:58:46 
 NTFS   Alexander Polosow   24 Dec 2003 23:55:34 
 Re: NTFS   Dejrgris   25 Dec 2003 19:30:08 
 Re: NTFS   Dejrgris   20 Dec 2003 13:11:34 
 Re: NTFS   Alexander Drozdov   22 Dec 2003 01:29:06 
 Re: NTFS   Wasily Petrov   22 Dec 2003 16:04:13 
Архивное /ru.linux/38833feb0301.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional