|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dejrgris 2:5080/147.10 25 Dec 2003 19:30:08 To : Alexander Polosow Subject : Re: NTFS --------------------------------------------------------------------------------
24 дек 03 22:55 в сообщении к Dejrgris тобой было написано:
D>> Ага. А как только встретится какая-нибудь кавычка-ёлочка или знак
D>> цопирайта - усё, приехали...
AP> Ой, а что такие символы часто встречаются в ntfs?
У кого как. В моей музыкальной коллекции полно таких файлов (не кавычки,
правда; умляуты всякие), ещё где-то валялись сохранённые из тырнета... не то
чтобы много, но очень неприятно, когда такое попадается.
--
С уважением, Дейргрис (AKA AD)
... [|>] Pan.Thy.Monium - Behrial
--- GoldED+/W32 1.1.5
* Origin: DDPC (2:5080/147.10)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/38833feb0301.html, оценка из 5, голосов 10
|