|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dejrgris 2:5080/147.10 13 Dec 2003 18:32:00 To : Il'ya Teterin Subject : Re: Gentoo Linux --------------------------------------------------------------------------------
13 дек 03 15:38 в сообщении к Dejrgris тобой было написано:
D>> Ты думаешь, более-менее вменяемые будут слушать такого пустозвона,
D>> как ты? Hу, слушать-то будут. Смех - он для здоровья полезен :)
IT> Будут. И пытаться спорить будут. И в процессе этого будут лажаться.
Hу, пока что лажи я наблюдал только с твоей стороны :)
D>> Даже в пределах одного семейства винды _нет_ полной обратной
D>> совместимости. Tested.
IT> Может ее и нет, но этого никто не замечает.
Разумеется. Глюком меньше, глюком больше... А вот на ХРе как стабильность
более-менее начала в норму входить - сразу заметно стало. То не идёт, другое не
идёт... что характерно, виндузявые лемминги в этом не свои кривые ручки
обвиняют, да не менее кривые ручки кодеров, пейсавших всякую лабуду под вынь, а
достаточно хорошую, в общем-то, десктопную систему.
IT> А на лю.. линуксе и фре это ой как заметно.
Кому заметно? Тебе? Или, может, людям, которые без переустановки живут ещё с
3-й фри?
IT> Hе совсем. Моя религия не требует ставить эмулятор линукса тогда,
IT> когда можно поставить сам линукс. У тебя, видимо, требует.
Я не религиозен, потому могу поставить линуксолятор - если нужна _одна_
линуксовая программа. И поставить линукс, если фря по каким-то причинам
перестала устраивать.
--
С уважением, Дейргрис (AKA AD)
... [foobar2000 isn't running]
--- GoldED+/W32 1.1.5
* Origin: DDPC (2:5080/147.10)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/38833fdb2466.html, оценка из 5, голосов 10
|