Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Maxim Timofeyev                      2:5030/1763.1  18 Sep 2005  23:02:37
 To : Dmitry A. Nikitin
 Subject : Re: SquidGuard и db4
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 DAN> Как подружить сабж. Hе хочет собираться с bd4.
 DAN> Есть вариант поставить дополнительно bd2, не подерутся?
 
 db3. Вроде входит в последнюю glibc.
 
 -- 
 GPG key ID: 55F6ADEC
 E-mail: tma@tma.spb.ru
 JabberID: tma@tma.spb.ru
 --- tin/1.7.7-20041215 ("Scalpay") (UNIX) (Linux/2.4.29-std-up-alt6 (i686))
  * Origin: TMA BBS (HOME) (2:5030/1763.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: SquidGuard и db4   Maxim Timofeyev   18 Sep 2005 23:02:37 
Архивное /ru.linux/386064909979c.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional