|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Eugeny Chernetcki 2:5020/2015.3 18 May 2004 02:59:17 To : Svyatoslav Abramenkov Subject : Re: Re^2: Re^2: Linux vs BSD --------------------------------------------------------------------------------
EC>> насчёт фьюжна я тоже понятия не имею, но вот зачем держать поддержку
EC>> для IBM PC/XT hdd - я ума не приложу, учитывая что современное ядро
EC>> ты на таком железе, где оно есть врятли запустишь
SA> Я linux 2.0 с Ethernet bridging с него гружу. 486DX4-100, между
SA> прочим.
ну знаете-ли, 486дх - это уже АТ, ХТ - это 8086/88, винты там были сказочные,
8-битные
--
Windows: where you want to go today?
Linux: where you want to go tomorrow?
BSD: are you guys coming or what?
--- slrn/0.9.8.0 (FreeBSD)
* Origin: FreeBSD 5.2-CURRENT i386 (2:5020/2015.3)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3853e67f39b4.html, оценка из 5, голосов 10
|