Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Eugeny Chernetcki                    2:5020/2015.3  06 Jul 2003  13:17:31
 To : Roman Tuchin
 Subject : Re: ядро 2.4.21
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 RT>  компилиpую сабж! все ок! пpи запуске пишет что не может найти дpайвеp
 RT> сокета, а дальше не понимает что написано в конфиг файле гpуба. где копать? 
 RT> пpоц Амд Атлон. pазные ваpиации xconfig не помогают
 
 во-первых: а причём тут груб ? у меня  например он под фрёй есть 
 во-вторых:а у тебя unix domain sockets в конфиге есть ?
 --- slrn/0.9.7.4 (FreeBSD)
  * Origin: FreeBSD 4.8-STABLE #0: Wed Jun  4 14:00:03 GMT (2:5020/2015.3)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ядро 2.4.21   Roman Tuchin   05 Jul 2003 01:32:31 
 Re: ядро 2.4.21   Eugeny Chernetcki   06 Jul 2003 13:17:31 
 ядро 2.4.21   Roman Tuchin   08 Jul 2003 21:50:01 
 ядро 2.4.21   eugeny chernetcki   12 Jul 2003 00:58:38 
Архивное /ru.linux/3853840bca53.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional