Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Kirill Frolov                        2:5030/827.2   31 May 2003  11:44:11
 To : Maxim N. Severinovsky
 Subject : Re:  посоветуйте редактор д  ля win1251
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 MNS> IMHO было бы идеально использовать под Линуксом plain-text редактор,
 MNS> понимающий win1251. Hет ли такого готового?
 
     vim, emacs.
 
 MNS> Поделитесь опытом, кто как выходит из ситуации.
 
     vim в linux, vim в виндовсе, vim даже в досе.
 
    :e ++enc=cp1251
 
 -- 
 [ZX]
 --- ifmail v.2.14-tx8.10
  * Origin: A quick brown fox jumps over the lazy dog. (2:5030/827.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: посоветуйте редактор д ля win1251   Kirill Frolov   31 May 2003 11:44:11 
Архивное /ru.linux/3833fd14867f.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional