|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Kirill Frolov 2:5030/827.2 31 May 2003 11:44:11 To : Maxim N. Severinovsky Subject : Re: посоветуйте редактор д ля win1251 -------------------------------------------------------------------------------- MNS> IMHO было бы идеально использовать под Линуксом plain-text редактор, MNS> понимающий win1251. Hет ли такого готового? vim, emacs. MNS> Поделитесь опытом, кто как выходит из ситуации. vim в linux, vim в виндовсе, vim даже в досе. :e ++enc=cp1251 -- [ZX] --- ifmail v.2.14-tx8.10 * Origin: A quick brown fox jumps over the lazy dog. (2:5030/827.2) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3833fd14867f.html, оценка из 5, голосов 10
|