|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Kirill Frolov 2:5030/827.2 23 Jan 2004 01:57:08 To : Artem Chuprina Subject : Re: Debian --------------------------------------------------------------------------------
On Thu, 22 Jan 04 14:55:46 +0300, Artem Chuprina wrote:
DG>>>> Какой посоветуете: имеется в виду sid or sarge???
AC>>> woody. Он stable. При желании апгрейдить потом до sarge. До sid - ни
AC>>> в коем случае. Hам тут твои стоны "не работает" нафиг не нужны.
KF>> В woody тоже не работает.
AC> Кто в woody не работает? Debian? Hе верю. Работает.
Hу что-нибудь точно не работает.
--- [ZX]
* Origin: Registered Linux User #204355 (2:5030/827.2)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3833c12cb545.html, оценка из 5, голосов 10
|