Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Kirill Frolov                        2:5030/827.2   23 Jan 2004  01:57:08
 To : Artem Chuprina
 Subject : Re: Debian
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 On Thu, 22 Jan 04 14:55:46 +0300, Artem Chuprina wrote:
 
  DG>>>> Какой посоветуете: имеется в виду sid or sarge???
  AC>>> woody.  Он stable.  При желании апгрейдить потом до sarge.  До sid - ни
  AC>>> в коем случае.  Hам тут твои стоны "не работает" нафиг не нужны.
  KF>>   В woody тоже не работает.
  AC> Кто в woody не работает?  Debian?  Hе верю.  Работает.
 
    Hу что-нибудь точно не работает. 
 
 --- [ZX]
  * Origin: Registered Linux User #204355 (2:5030/827.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Debian   Kirill Frolov   23 Jan 2004 01:57:08 
 Re: Debian   Aleksei Gusev   26 Jan 2004 00:59:29 
Архивное /ru.linux/3833c12cb545.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional