|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Kirill Frolov 2:5030/827.2 16 Jan 2004 09:50:19 To : Evgeny Uspensky Subject : Re: Русский на консолях > 6 --------------------------------------------------------------------------------
On Thu, 15 Jan 04 21:54:36 +0300, Evgeny Uspensky wrote:
AK>>> Задействовал я себе консоли 7-9 через inittab, но на них почему-то
AK>>> не грузятся автоматом русские шрифты. Куда копать?
DK>> dpkg-reconfigure console-cyrillic, там на первом экране настройки
DK>> выбираешь /dev/tty[1-9] или /dev/vc/[1-9], если devfs.
EU> а как то-же самое правильно в ASP 7.3 сделать? сам - не нашел :(
EU> зю?
for each in $(seq 64); do consolechars blablabla; done
--- [ZX]
* Origin: Registered Linux User #204355 (2:5030/827.2)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/38338f6409da.html, оценка из 5, голосов 10
|