|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Kirill Frolov 2:5030/827.2 25 Dec 2003 09:44:01 To : Peter V. Chernikoff Subject : Re: MBR-problem!!! --------------------------------------------------------------------------------
On Sun, 14 Dec 03 10:06:38 +0300, Peter V. Chernikoff wrote:
VN>> другом. А практическое удобство grub'а на порядок выше. Дискета с ним
VN>> вообще позволяет запустить что угодно как угодно ;))
PVC> Если бы он еще умел restricted password, как это умеет lilo - цены б ему
Чего умел? Пароль установить можно. С установленным паролем, пока
пароль не введёшь, позволяет только загружать некоторые определённые
пункты из меню.
--- [ZX]
* Origin: Registered Linux User #204355 (2:5030/827.2)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/38337b4d2ec3.html, оценка из 5, голосов 10
|