Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Kirill Frolov                        2:5030/827.2   18 Jul 2003  13:50:42
 To : Victor Wagner
 Subject : Re: Работа с веб-дизайном
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 On Thu, 17 Jul 03 07:27:39 +0400, Victor Wagner wrote:
 
  AS>>>   Извращенец! В vim отлично работает :e ++enc=<кодировка>. Даже UTF-8
  AS>>> есть.
  SD>> Hу... это "whom how", как говориться. ;) Vim'овская команда, я думаю,
  SD>> много кого введет в ступор одним своим видом. :)))
  VW> А она не предназначена для того, чтобы на нее любоваться - прописал
  VW> один раз в .vimrc  map <клавиша> команда
  VW> и забыл.
 
    Vim использует iconv, который спотыкается на всех недопустимых символах.
 И ещё 'e ++enc=charset' не будет ничего перекодировать, если файл уже
 начал редактироваться. Поэтому, возможно, лучше будет профильтровать текст
 и пропустить его через внешний перекодировщик не использующий iconv, то
 есть я имею ввиду команду '%!recode ...'
 --- [ZX]
  * Origin: Главный Генератор Траффика (2:5030/827.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Работа с веб-дизайном   Kirill Frolov   18 Jul 2003 13:50:42 
 Re: Работа с веб-дизайном   Zahar Kiselev   19 Jul 2003 04:28:46 
Архивное /ru.linux/3833661f9835.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional