Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Kirill Frolov                        2:5030/827.2   12 Jul 2004  17:23:55
 To : Mikhail Gusarov
 Subject : Re: к вопросу об RCS, CVS и символе перевода строки
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 On Sun, 11 Jul 04 08:30:29 +0400, Mikhail Gusarov wrote:
 
  MG>>> $HOME/.* я руками под CVS держу. 
  KF>> А как борются с тем, что разные файлы имеют разный символ перевода 
  KF>> строки? Я вот файлик по- 
  MG> Hе используют выньдовз. Или выключают особый иниеллект у WinCVS. 
 
   Hу а если. Кстати, к вопросу о выньдовсе: а как быть если
 "репозитoрия" нет? Hу то-есть вообще нет. Просто файлики вместе с RCS
 каталогами таскаются туда-сюда-обратно. Можно также просто
 таскать CVS'овский репозиторий?  По-моему с этим какие-то проблемы.
 Таскать -- это имеется ввиду, например, на дискетах. Сетевой вариант
 не рассматривается.
 
 --- [ZX]
  * Origin: 0D00 1E54 41D1 9753 3F41 40F7 4BBA 050B 30E8 0E4E (2:5030/827.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: к вопросу об RCS, CVS и символе перевода строки   Kirill Frolov   12 Jul 2004 17:23:55 
Архивное /ru.linux/383343dc749d.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional