|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Poruchik 2:5020/104.12 27 Feb 2008 12:45:20 To : Sergey Subject : еще про кадровый вопрос -------------------------------------------------------------------------------- Tuesday February 26 2008 22:40, Sergey wrote to Poruchik: >> >> Правильно. Чего босс дал давным давно, тем и читаю. Особого >> >> смысла менять не вижу. >> S> Тут ключевой момент /W32. Соответственно, запустить сложно. >> Hу у меня труда не вызвало :-) S> Да я про kivio всё. Я понял. Второй системой у меня стоит линух, штука в том, что на работе, как мы уже постановили, мне под ним делать практически и нечего, ибо новелл я не могу с ним нормально путчить, а дома мне, как правило, хочется немного отдохнуть, а не пучить федору. >> S> Это так, вроде шутки. Хотя и с долей истины - KDE4 выходит и под >> S> Win, глядишь, и KOffice соберут. >> Hафига бы? Лучше уж пусть докрутят функционал, до уровня >> мастдая, чем тратить время на приживления уха к жопе. S> С последней частью согласен. C первой - в корне нет. Функционал выше, S> а к жопе его прилаживать не надо. Есть GPL/LGPL, если в MS захотят, им S> никто не мешает. :-) Функционал может и выше, только пока его наковыряешь себе на бутерброд, устанешь сильно, к сожалению. Уже появились фени, типа ткнул в файл, оно тебе проиграла его, показала, шо нить исчо полезное сделала. Беда в том, что не всегда так, как хотелось бы, там где хотелось бы, и не слишком понятно, как это настроить. Poruchik --- GoldED/W32 3.0.1 * Origin: Везде бардак, хоть это и не ориджин :( (2:5020/104.12) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/382447c54e3f.html, оценка из 5, голосов 10
|