Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Krapivin                      2:5080/1003    08 May 2007  21:59:18
 To : Artem Chuprina
 Subject : Re: Debian vs Ubuntu
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 >  >>  VK> Да-да, чтобы показать прогресс-бар или там (страшно сказать)
 >  >> Сэр про тикловый fileevent, я так понимаю, не в курсе...
 > 
 >  VK> /me долго пытался сообразить, чем тиклевый файл-евент поможет
 >  VK> программе на плюсах нарисовать прогрессбар. 8-)))
 > 
 > Если б там нужна была программа на плюсах...
 
 Hу, контекст обсуждения именно такой. То что на плюсах ваять сегодня 
 надо крайне мало - это отдельно, за это агитировать не следует.
 
 Кстати рекомендую взять нечсто более съедобное, чем ТэКа в вашем любимом 
 тикле. Hет, жаву необязательно 8-)
 
 -- 
 Viktor
 
 --- Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.2; en-US; rv:1.4) Gecko/20030624
 Netscape/7.1 (ax)
  * Origin: (http://news.cca.usart.ru/) USURT's FidoNET<->Internet (2:5080/1003)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Debian vs Ubuntu   Artem Chuprina   08 May 2007 17:51:53 
 Re: Debian vs Ubuntu   Victor Krapivin   08 May 2007 21:59:18 
Архивное /ru.linux/38160a9d3ec75.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional