|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexey Vlasov 2:5020/400 26 Jul 2007 09:57:11 To : Alex Korchmar Subject : Re: тормоза и высокий iowait -------------------------------------------------------------------------------- . On 23 июл, 23:01, Alex Korchmar <hue-...@so.yandex.ru> wrote: > зачем кстати при четырех гигах понадобилась x64? Изначально 8 было, половина поломалась. -- BRGDS. Alexey Vlasov. --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: http://groups.google.com (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/373623b12537f.html, оценка из 5, голосов 10
|