Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexey Vlasov                        2:5020/400     26 Jul 2007  09:57:11
 To : Alex Korchmar
 Subject : Re: тормоза и высокий iowait
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .
 On 23 июл, 23:01, Alex Korchmar <hue-...@so.yandex.ru> wrote:
 
 > зачем кстати при четырех гигах понадобилась x64?
 
 Изначально 8 было, половина поломалась.
 
 --
 BRGDS. Alexey Vlasov.
 
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: http://groups.google.com (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 тормоза и высокий iowait   Alexey Vlasov   23 Jul 2007 14:52:45 
 Re: тормоза и высокий iowait   Ilya Anfimov   23 Jul 2007 15:40:18 
 Re: тормоза и высокий iowait   Alexey Vlasov   23 Jul 2007 19:12:37 
 Re: тормоза и высокий iowait   Ilya Anfimov   23 Jul 2007 22:36:10 
 Re: тормоза и высокий iowait   Alexey Vlasov   26 Jul 2007 09:46:34 
 Re: тормоза и высокий iowait   Andrey Melnikoff   23 Jul 2007 16:00:24 
 Re: тормоза и высокий iowait   Ilya Anfimov   23 Jul 2007 16:54:54 
 Re: тормоза и высокий iowait   Wladimir Mutel   23 Jul 2007 21:04:25 
 Re: тормоза и высокий iowait   Alex Mizrahi   23 Jul 2007 22:28:07 
 Re: тормоза и высокий iowait   Alexey Vlasov   26 Jul 2007 09:49:07 
 Re: тормоза и высокий iowait   Alex Mizrahi   26 Jul 2007 13:07:34 
 Re: тормоза и высокий iowait   Alex Korchmar   23 Jul 2007 23:01:51 
 Re: тормоза и высокий iowait   Sergey   23 Jul 2007 23:06:53 
 Re: тормоза и высокий iowait   Alex Korchmar   23 Jul 2007 23:40:56 
 Re: тормоза и высокий iowait   Ilya Anfimov   23 Jul 2007 23:52:31 
 Re: тормоза и высокий iowait   Alex Korchmar   23 Jul 2007 23:56:03 
 Re: тормоза и высокий iowait   Sergey   24 Jul 2007 00:02:35 
 Re: тормоза и высокий iowait   Alex Korchmar   24 Jul 2007 01:16:56 
 Re: тормоза и высокий iowait   Alexey Vlasov   26 Jul 2007 09:57:11 
 Re: тормоза и высокий iowait   Alex Korchmar   26 Jul 2007 12:18:17 
 Re: тормоза и высокий iowait   Oleg Drokin   26 Jul 2007 20:24:27 
 Re: тормоза и высокий iowait   Alex Korchmar   26 Jul 2007 22:18:19 
 тормоза и высокий iowait   Anton Shuko   24 Jul 2007 10:14:42 
Архивное /ru.linux/373623b12537f.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional