Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Eugene B. Berdnikov                  2:5020/400     19 Aug 2002  12:10:10
 To : Boris Veytsman
 Subject : Re: Debian :-(
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Boris Veytsman <borisv@lk.net> wrote:
 
 BV> <offtopic> 
 BV> Вообще, все, кто думает, что Россия в области бюрократии -- родина
 BV> слонов, не видели американских государственных и связанных с ними
 BV> стркутур. У нас так называемые сценарии для тестов генерирует древний
 BV> 486-й комп под ДОСом. Генерирует он их часа три
 BV> каждый сценарий, бо старенький. И на ночь оставить нельзя: в любой
 BV> момент умереть может. И умирает. Мальчик, который сидит за ним,
 BV> получает не меньше долларов 25 в час. Люди, которые от этого компа
 BV> зависят и иногда ждут его результатов, получают раза в два
 BV> побольше. Платить им деньги есть. Купить новый денег нет: другой фонд,
 BV> чёрт бы их всех побрал
 BV> </offtopic>
 
  Hаверное, перечисленным "работничкам" нужны не результаты, а деньги за
  проведенное на работе время. И оплата у них повременная, а не сдельная.
  Иначе давно бы скинулись по полтинику и купили подержаный P733 за 200$.
 -- 
  Eugene Berdnikov
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Institute for High Energy Physics, Protvino, Russia (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Debian :-(   Eugene B. Berdnikov   19 Aug 2002 12:10:10 
 Re: Debian :-(   Victor Wagner   19 Aug 2002 12:34:43 
 Re: Debian :-(   Boris Veytsman   19 Aug 2002 16:52:58 
 Re: Debian :-(   Boris Veytsman   19 Aug 2002 16:50:56 
Архивное /ru.linux/365177a75f1b.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional