Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexandr S. Agranovsky               2:5020/400     08 May 2003  22:55:44
 To : Nikita Melnikov
 Subject : Re: ATI Radeon HOWTO (for X)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
   Hi, Nikita Melnikov
 
 NM>  IVP> modprobe agpgart
 NM>  IVP> modprobe radeon
 
 NM> Боюсь, что это просто криво собранное ядро. Потому что оно само умеет модули
 NM> грузить.
 
 Я например, на сервера собираю ядра без поддержки автозагрузки
 модулей. Ибо это сервера и нефиг серверной системе делать
 несканционированные подгрузки чего-то там чего я не заказывал.
 
 -- 
 Alexandr S. Agranovsky llb@udmnet.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: LLB, LLC (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ATI Radeon HOWTO (for X)   Nikita Melnikov   07 May 2003 22:00:06 
 Re: ATI Radeon HOWTO (for X)   Alexandr S. Agranovsky   08 May 2003 22:55:44 
Архивное /ru.linux/3642f8ac160a.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional