|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexandr S. Agranovsky 2:5020/400 08 May 2003 22:55:44 To : Nikita Melnikov Subject : Re: ATI Radeon HOWTO (for X) -------------------------------------------------------------------------------- Hi, Nikita Melnikov NM> IVP> modprobe agpgart NM> IVP> modprobe radeon NM> Боюсь, что это просто криво собранное ядро. Потому что оно само умеет модули NM> грузить. Я например, на сервера собираю ядра без поддержки автозагрузки модулей. Ибо это сервера и нефиг серверной системе делать несканционированные подгрузки чего-то там чего я не заказывал. -- Alexandr S. Agranovsky llb@udmnet.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: LLB, LLC (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3642f8ac160a.html, оценка из 5, голосов 10
|