|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexandr S. Agranovsky 2:5020/400 04 Feb 2003 23:42:15 To : Maxim Timofeyev Subject : Re: Re: VPN -------------------------------------------------------------------------------- Hi, Maxim Timofeyev AB>> Может я не большой гуру по Debian-у , но imho если лежит в unstable то AB>> лицензионно чистое. MT> Хм. Попробую чего-нибудь откапать... А почему Debian является показателем? Потому что именно в этом дистрибе очень тщательно относятся к лицензионной чистоте продукта. Они считают, что весь софт должен идти под свободной лицензией, и преуспевают в подборе. Тот же MySQL до недавнего времени не включался в основной Debian, в то время как остальные производители дистрибов не заморачивали себе голову проблемами с лицензией на него. - --- Alexandr S. Agranovsky llb@udmnet.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: LLB, LLC (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/36427e4a4965.html, оценка из 5, голосов 10
|