Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexandr S. Agranovsky               2:5020/400     04 Feb 2003  23:42:15
 To : Maxim Timofeyev
 Subject : Re: Re: VPN
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 
   Hi, Maxim Timofeyev
 
 AB>> Может я не большой гуру по Debian-у , но imho если лежит в unstable то
 AB>> лицензионно чистое.
 
 MT> Хм. Попробую чего-нибудь откапать... А почему Debian является показателем?
 
 Потому  что  именно  в этом дистрибе очень тщательно относятся к
 лицензионной чистоте продукта. Они считают, что весь софт должен
 идти  под  свободной  лицензией, и преуспевают в подборе. Тот же
 MySQL  до недавнего времени не включался в основной Debian, в то
 время как остальные производители дистрибов не заморачивали себе
 голову проблемами с лицензией на него.
 
 - ---
 Alexandr S. Agranovsky llb@udmnet.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: LLB, LLC (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Re: VPN   Alexandr S. Agranovsky   04 Feb 2003 23:42:15 
Архивное /ru.linux/36427e4a4965.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional