|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrew Dolgov 2:5030/1022 22 Jan 2004 09:23:28 To : Ruslan Kosolapov Subject : Re: kde 3.2.0 -------------------------------------------------------------------------------- Hi, Ruslan! >>>>> "RK" == Ruslan Kosolapov writes: Rr>>> :))))))) Блин, а в КДЕ pазве не так? SD>> Всяко лучше, чем в альтеpнативных *wm и *de (imho)... ;) RK> ;) Ты хочешь сказать, что в fvwm или там sawfish всё ещё более RK> дубово, чем в КДЕ? fvwm и sawfish не являются DE поэтому сравнивать их с KDE/GNOME - это махровое и убогое ламерство и бредогенерация. не надоело еще? RK> Диалоги выбора фалов все отстойны. Hо! У gimp-а есть RK> автодополнение, у gqview есть автодополнение. А в КДЕ есть RK> автодополнение? диалогам гноме до диалогов KDE (и самой технологии ioslaves в сравнении с gnome-vfs) как до луны пешком. кстати, очередное твое заявление из которого видно что сам ты максимум безграмотные обзоры этой, как ее, тупой дурочки с osnews читал. поставь уже, посмотри сам, ну не позорься ты перед народом. :-) RK> Панель задач (это же таскбар, как я понимаю?) вообще мастдай. Если RK> по поводу тулбара ещё можно поспорить, то смысла таскбара я вообще не RK> улавливаю, и никто его мне объяснить ещё не мог. ты понимаешь, что твои понятия об удобстве могут отличаться от понятий об удобстве кого-то еще? :-) мне вот например таскбар удобен, потому он у меня и в FVWM есть. кому неудобен - у того нету, да и все равно везде его можно нахрен отключить. SD>> Пpи этом желательно избежать пеpезапуска настpаиваемой софтины, в SD>> особенности, если это *de. (Хватит с меня пеpезапуска иксов пpи SD>> изменении DefaultDepth -- к счастью, это бывает нужно очень SD>> pедко). RK> Я бы сказал, это никогда не бывает нужно. да и для этого тоже не нужно, есть xrandr. еще, кстати, в сравнении гнома с кде следует отметить то, что до уровня кдешной интеграции гному опять таки как до луны пешком. бонобо убогий, половина софтин его не поддерживают, вообще все это выглядит как кучка недоделанных примочек и непонятных библиотек слепленных вместе скотчем и обойными гвоздями. а ведь интеграция (и далеко не только по look) это фактически единственная ценность DE. -- Quinn: Well, I was given a talent for accessorizing. And it's sort of my duty to share it with the world. Daria: I heard St. Francis started the same way. --- Gnus/5.110002 (No Gnus v0.2) Emacs/21.3.50 * Origin: Right now someone is reading this message (2:5030/1022) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/35075e5820f3.html, оценка из 5, голосов 10
|