|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrei Yakovlev 2:5001/27.99 19 Feb 2007 12:56:34 To : Vsevolod Krishchenko Subject : ipv6, etch и d-link -------------------------------------------------------------------------------- Было написано _Vsevolod Krishchenko_ для _Alexey Desyatnik_ DS>>> Здесь одно на другое. Сам девайс - тот ещё. Hапример, у него DS>>> для DS>>> управления - веб-морда, которая нормально работает только в DS>>> IE. И DS>>> только с включённым джава-скриптом :) AD>> DSL-500, в конце декабря обновлённый свежей прошивкой с оф.сайта, AD>> имеет достаточно вменяемую веб-морду, работающую и в опере, и в AD>> файрфоксе. Вот js отключать не пробовал, ибо бессмысленно. VK> Все D-линк не работают с кокрерор. Мля. Выкинуть на свалку такой браузер :) *С уважением,* _Яковлев Андрей_ *e-mail:* andrew_club(at)bk.ru *icq:* 167-867-697 --- * Origin: Gobal Technologies, Kemerovo, Russia (2:5001/27.99) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/342845d92e13.html, оценка из 5, голосов 10
|