|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/400 26 May 2005 09:28:22 To : Alex Kicelew Subject : Re: fvwm, xxkb и gtk2 -------------------------------------------------------------------------------- Alex Kicelew -> All @ Wed, 25 May 2005 22:15:34 +0000 (UTC): AK> А при focusout no не работает меню. А при focusout yes не работают AK> gtk2-шные программы. AK> Есть ли какой-нибудь работоспособный выход из этой ситуации? Я не исследовал, но подозреваю, что просто события создания окна то ли не происходит, то ли оно оно не долетает до xxkb. Кого пинать - пока не знаю... -- Artem Chuprina RFC2822: <ran{}ran.pp.ru> Jabber: ran@jabber.ran.pp.ru Вам правду резать или кусочком? Кнышев --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/342606d70bfbb.html, оценка из 5, голосов 10
|