Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Artem Chuprina                       2:5020/400     26 May 2005  09:28:22
 To : Alex Kicelew
 Subject : Re: fvwm, xxkb и gtk2
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alex Kicelew -> All  @ Wed, 25 May 2005 22:15:34 +0000 (UTC):
 
  AK> А при focusout no не работает меню. А при focusout yes не работают
  AK> gtk2-шные программы.
 
  AK> Есть ли какой-нибудь работоспособный выход из этой ситуации?
 
 Я не исследовал, но подозреваю, что просто события создания окна то ли
 не происходит, то ли оно оно не долетает до xxkb.  Кого пинать - пока не
 знаю...
 
 -- 
 Artem Chuprina
 RFC2822: <ran{}ran.pp.ru> Jabber: ran@jabber.ran.pp.ru
 
 Вам правду резать или кусочком?
   Кнышев
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 fvwm, xxkb и gtk2   Alex Kicelew   26 May 2005 02:15:34 
 Re: fvwm, xxkb и gtk2   Artem Chuprina   26 May 2005 09:28:22 
 Re: fvwm, xxkb и gtk2   Victor Wagner   26 May 2005 11:20:39 
 Re: fvwm, xxkb и gtk2   Alex Kicelew   27 May 2005 20:15:23 
Архивное /ru.linux/342606d70bfbb.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional