Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vitaly Lugovsky                      2:5020/1737.307 29 Aug 2001  14:57:39
 To : Vladimir Bormotov
 Subject : Re: Human Expressions
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 >>> же зачем было дpать "фишки", вместо попытки pазpаботать что-то действительно
 >>> стоящее.
 
 >  VL>  А действительно стоящее разрабатывают на http://www.gnustep.org/ 
 >  
 >  хе, они долго его будут еще пинать... Увы...  
 
  Дык ясен пень - народу маловато. Все на гномы да кде кинулись... :(
 
 >  я вот иногда поглядываю туда - ниче полезного в дополнение к WindowMaker
 >  не нахожу.
 
  А как же DPS?
 
 >  VL>  KDE - попса и времянка. Как и прочие GNOME.
 
 >  "а кому легко?" ;)
 
  Вот это и обидно - что в такой вроде бы академической среде, как 
 free software, тоже работают сволочные законы рынка.
 
 -- 
 
    V.S.Lugovsky aka Mauhuur (http://ontil.ihep.su/~vsl) (UIN=45482254)
 
 --- tin/1.4.4-20000803 ("Vet for the Insane") (UNIX) (Linux/2.4.7-pre3-xfs
 (i686))
  * Origin: Slaytanic Wermacht station (2:5020/1737.307)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Human Expressions   Vitaly Lugovsky   29 Aug 2001 14:57:39 
Архивное /ru.linux/342341390930f.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional