|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vitaly Lugovsky 2:5020/1737.307 29 Aug 2001 14:57:39 To : Vladimir Bormotov Subject : Re: Human Expressions -------------------------------------------------------------------------------- >>> же зачем было дpать "фишки", вместо попытки pазpаботать что-то действительно >>> стоящее. > VL> А действительно стоящее разрабатывают на http://www.gnustep.org/ > > хе, они долго его будут еще пинать... Увы... Дык ясен пень - народу маловато. Все на гномы да кде кинулись... :( > я вот иногда поглядываю туда - ниче полезного в дополнение к WindowMaker > не нахожу. А как же DPS? > VL> KDE - попса и времянка. Как и прочие GNOME. > "а кому легко?" ;) Вот это и обидно - что в такой вроде бы академической среде, как free software, тоже работают сволочные законы рынка. -- V.S.Lugovsky aka Mauhuur (http://ontil.ihep.su/~vsl) (UIN=45482254) --- tin/1.4.4-20000803 ("Vet for the Insane") (UNIX) (Linux/2.4.7-pre3-xfs (i686)) * Origin: Slaytanic Wermacht station (2:5020/1737.307) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/342341390930f.html, оценка из 5, голосов 10
|