Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Zubkov                          2:465/275.19   04 Dec 2003  14:08:12
 To : Il'ya Teterin
 Subject : LG
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 22 оя 03 08:42, you wrote to Kirill Frolov:
 
  IT>>> протестировать? Или хотя бы не писать кривой код? В винде же все
  IT>>> работает,
  KF>>    Что такое винда я не знаю, и знать не хочу.
  IyT> Hу и сиди на этой поделке студентов-двоечников :)
 
 Список студентов-двоечников писавших ядро в студию!
 
 Igor
 
 --- Registered Linux From Scratch User #7103
  * Origin: DisPowered by Windows NT Technology... (c) (2:465/275.19)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: LG   Il\'ya Teterin   22 Nov 2003 09:42:45 
 LG   Igor Zubkov   04 Dec 2003 14:08:12 
 Re: LG   Ilya Kuznecov   08 Dec 2003 10:53:02 
 LG   Igor Zubkov   22 Dec 2003 17:02:04 
 LG   Vitaly Mayatskih   08 Dec 2003 15:53:48 
 Re: LG   Aleksey Barabanov   08 Dec 2003 14:21:10 
 LG   Il\'ya Teterin   08 Dec 2003 21:16:08 
Архивное /ru.linux/34113fcf15c6.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional