|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Igor Zubkov 2:465/275.19 04 Dec 2003 13:57:18 To : Ilya Dikarev Subject : Россия & открытое ПО -------------------------------------------------------------------------------- 21 оя 03 18:08, you wrote to me: ID>>> компилятор только dcc поддерживает. Hо это не значит, что он не ID>>> удобный. Да. Это не такой комбайн как EMacs или ViM. Hо свое ID>>> дело он делает ХОРОШО. И в нем довольно УДОБHО вести проекты. Что в нём "удобно" вести? Проекты??? Я уже задолбался писать в Builder'e... Комментарией, кроме как матерных (от сюда и до заката), уже не осталось. IZ>> КТо? Borland? Попался бы мне хотя бы один из разработчиков IZ>> builder'a 3.... морду бы набил бы по полной программе. Последнее IZ>> ихнее творение что мне понравилось - это были Borland C++ 3.1 и IZ>> Borland Pascal 7.0. Всё остальное из продуктов этой фирмы в IZ>> духовку. ID> Что? И Delphi тоже? Да, по аналогии с Builder'ом. ID> Hе смеши... Ты когда-нибуть пытался разобратся в проекте из более чем 1000 строк кода? Лично я уже _не_ _могу_! Сил, не то что писать, ругатся уже нет! Эти же операции в MSVS делаются быстрее и проще. p.s.: чисто риторический вопрос: ты когда нибуть пытался написать на builder'e или delphi консольное win32 приложение? Почему это делается с закрытыми глазами в MSVS? Igor --- Registered Linux From Scratch User #7103 * Origin: DisPowered by Windows NT Technology... (c) (2:465/275.19) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/34113fcf1525.html, оценка из 5, голосов 10
|