|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Poniatov 2:5057/18.29 09 Dec 2001 12:56:30 To : All Subject : audio-cd ripping -------------------------------------------------------------------------------- Собираюсь перегнать пару десятков Audio-CD в mp3 Стоит Debian 2.2r2 поставил cdda2wav, grip, mp3info, скачал и скомпилировал lame Какие рекомендации можете дать по использованию этой связки ? Пока добавил ключ -h для lame Кроме риппинга нужно подправить звук перед компрессией - сделать нормализацию, вычистить щелчки, может быть что-то еще ? какой софт для этого качать ? sox вроде бы не подходит Hе обнаружил в grip-е функции запуска программы после окончания риппинга - каким образом он делает beep или cdeject ? может быть можно подменить одну из этих функций на запуск любой програмы без пересборки grip ? --- * Origin: forth@hippo.ru OSTH Project www.hippo.ru/~forth (2:5057/18.29) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/340909cbf0d3.html, оценка из 5, голосов 10
|