Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vitaly Lugovsky                      2:5020/1737.307 13 Feb 2002  17:42:49
 To : Stanislav Protassov
 Subject : Re: процент линукса на рынке ПО
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 > ничё, что я остальные твои глупости почикал? Понимаешь, мне всё равно,
 > чайник я или нет, а тем более в твоих глазах :-) мало того, если б ты
 > мог делать мою работу эффективней и дешевле, я б с удовольствием с тобой
 > бы договорился.
 > а вообще обсуждать с тобой каким должен быть десктоп примерно так же
 > полезно, как и с инспектором ГИБДД - тебе он не нужен и осчастливленный
 > этим пониманием ты пытаешься доказать, что он вообще никому не нужен 8) 
 
  Ты совсем глуп? Мне десктоп нужен. Я за последние десять лет вообще
 писать разучился, ручку беру только чтоб подпись поставить - и то, всякий
 раз другая получается, за что даже с мусорами проблемы имел. Просто
 я, в отличие от чайников, знаю, каким должен быть десктоп, чтоб им
 было удобно пользоваться, и в отличии от защитников чайников я знаю,
 как чайников в кратчайшие сроки учить пользоваться правильным
 десктопом. Однако же, когда я пытаюсь этими знаниями поделиться,
 ламеры (не чайники) обзывают меня обидным словом "зажравшийся гуру"...
 Да пошли вы все. Достали...
 
 -- 
 
    V.S.Lugovsky aka Mauhuur (http://ontil.ihep.su/~vsl) (UIN=45482254)
 
 --- tin/1.4.4-20000803 ("Vet for the Insane") (UNIX) (Linux/2.4.17-xfs (i686))
  * Origin: Slaytanic Wermacht station (2:5020/1737.307)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: процент линукса на рынке ПО   Vitaly Lugovsky   13 Feb 2002 17:42:49 
Архивное /ru.linux/34047d05aa55c.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional