|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vitaly Lugovsky 2:5020/1737.307 13 Feb 2002 17:42:49 To : Stanislav Protassov Subject : Re: процент линукса на рынке ПО --------------------------------------------------------------------------------
> ничё, что я остальные твои глупости почикал? Понимаешь, мне всё равно,
> чайник я или нет, а тем более в твоих глазах :-) мало того, если б ты
> мог делать мою работу эффективней и дешевле, я б с удовольствием с тобой
> бы договорился.
> а вообще обсуждать с тобой каким должен быть десктоп примерно так же
> полезно, как и с инспектором ГИБДД - тебе он не нужен и осчастливленный
> этим пониманием ты пытаешься доказать, что он вообще никому не нужен 8)
Ты совсем глуп? Мне десктоп нужен. Я за последние десять лет вообще
писать разучился, ручку беру только чтоб подпись поставить - и то, всякий
раз другая получается, за что даже с мусорами проблемы имел. Просто
я, в отличие от чайников, знаю, каким должен быть десктоп, чтоб им
было удобно пользоваться, и в отличии от защитников чайников я знаю,
как чайников в кратчайшие сроки учить пользоваться правильным
десктопом. Однако же, когда я пытаюсь этими знаниями поделиться,
ламеры (не чайники) обзывают меня обидным словом "зажравшийся гуру"...
Да пошли вы все. Достали...
--
V.S.Lugovsky aka Mauhuur (http://ontil.ihep.su/~vsl) (UIN=45482254)
--- tin/1.4.4-20000803 ("Vet for the Insane") (UNIX) (Linux/2.4.17-xfs (i686))
* Origin: Slaytanic Wermacht station (2:5020/1737.307)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/34047d05aa55c.html, оценка из 5, голосов 10
|