|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Stanislav Protassov 2:5020/400 13 Feb 2002 18:32:05 To : Ilya Anfimov Subject : Re: процент линукса на рынке ПО -------------------------------------------------------------------------------- Ilya Anfimov wrote: > [...] > >только пользователь, козззел, не желает знать своей пользы - и хочет > >пользовать аутглюк. А thebat стоит дай бог у каждого десятого. > > Практически у всех, кто ставит сам себе клиента стоит крыс. > Странно, правда? > У многих, кому ставят админы, впрочем тоже. Хотя здесь раз на > раз не приходится. ну я ставлю себе клиента сам - thebat не юзаю. Делать обобщающие выводы на основе собственной конторы или друзей это как-то не по-взрослому. Если я так сделаю, то среди тех, кто у нас под виндами и одной десятой не будет с батом. Если точнее, я не знаю ни одного :-) Enforcing'а в этой части у нас нет, народ ставит системы сам :-) если выйти за пределы exUSSR то наверное можно и просто статистику относительно корректную найти. -- Everything ends badly. Otherwise it wouldn't end. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: SWsoft (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3402dd0df375.html, оценка из 5, голосов 10
|