Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Evgeny Uspensky                      2:5026/49.36   15 Apr 2004  07:26:50
 To : All
 Subject : cd multisession
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 подскажите, как сабж делать, чтобы из под винды не только превую сессию было
 видно?
 
 сейчас пишу -
 первую сессию:
 mkisofs -JR -input-charset koi8-r -r
 остальные:
 mkisofs -JR -input-charset koi8-r -r -M /dev/cdrom -C `cdrecord -msinfo
 -dev=0,0,0`
 
 все видно только из под линуха.
 
   зю?
 --- мы все умрем
  * Origin: Inu-Yasha - Change the World (2:5026/49.36)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 cd multisession   Evgeny Uspensky   15 Apr 2004 07:26:50 
 Re: cd multisession   Alexander Mikhailian   17 Apr 2004 01:15:18 
 cd multisession   Evgeny Uspensky   17 Apr 2004 10:30:32 
 Re: cd multisession   Andy Shevchenko   18 Apr 2004 14:57:55 
Архивное /ru.linux/3398407e0101.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional