|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Evgeny Uspensky 2:5026/49.36 15 Apr 2004 07:26:50 To : All Subject : cd multisession -------------------------------------------------------------------------------- подскажите, как сабж делать, чтобы из под винды не только превую сессию было видно? сейчас пишу - первую сессию: mkisofs -JR -input-charset koi8-r -r остальные: mkisofs -JR -input-charset koi8-r -r -M /dev/cdrom -C `cdrecord -msinfo -dev=0,0,0` все видно только из под линуха. зю? --- мы все умрем * Origin: Inu-Yasha - Change the World (2:5026/49.36) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3398407e0101.html, оценка из 5, голосов 10
|