|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Drozdov 2:5045/44.84 24 Nov 2003 15:47:10 To : Elohin Igor Subject : Re: gtk-приложения и шриф ты --------------------------------------------------------------------------------
echo "Hello Elohin"; cat << _EOF_
23 ноя 03 01:14, Elohin Igor писал([ao]) All:
EI> Что-то до меня не доходит. RH 9, настраиваю шрифты гнома и kde. Все
EI> красиво смотрится. Работать в них - себе дороже. Ухожу в icewm.
EI> Здесь то-же все красиво. Пока не запустил gftp. Шрифт мелкий
EI> (видимо по умолчанию). Пробую kde приложения. Все нормально, как
EI> настраивал. Пробую gnome - оопс. Hе те шрифты. Где мне руки себе
EI> выправить. Или голову.
запусти в фоне gnome-settings-daemon, много не скушает, а работать будет все
касяво :)
_EOF_
echo "Да не завалят тебя горы спама, Elohin!"
--- @/tmp/hatred-xmms-xosd
* Origin: Тянем-потянем, вытянyть... NO CARRIER (2:5045/44.84)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/33893fc18d91.html, оценка из 5, голосов 10
|