|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vitaly Lugovsky 2:5020/1737.307 05 Apr 2001 17:39:23 To : Igor Kaminskiy Subject : Re: Novell vs Linux --------------------------------------------------------------------------------
> Вообще народ сейчас все больше по Samba прикалывается.
> ( http://www.samba.org ) . Это э-э-э-э "эмулятор " NT Server'а ,
> работающий на Netbios over IP ( он же nbt ).
> Тем более, что её последние версии очень даже ничего работают.
Hравится мне этот оборот: "ничего работают"... Hемного не по русски,
но метко и со вкусом.
--
V.S.Lugovsky aka Mauhuur (http://ontil.ihep.su/~vsl) (UIN=45482254)
--- tin/1.4.4-20000803 ("Vet for the Insane") (UNIX) (Linux/2.4.2-ac28 (i686))
* Origin: Slaytanic Wermacht station (2:5020/1737.307)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/337603ef0cc96.html, оценка из 5, голосов 10
|