Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vitaly Lugovsky                      2:5020/1737.307 05 Apr 2001  17:39:23
 To : Igor Kaminskiy
 Subject : Re: Novell vs Linux
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 > Вообще народ сейчас все больше по Samba прикалывается.
 > ( http://www.samba.org ) . Это э-э-э-э "эмулятор " NT Server'а ,
 > работающий на Netbios over IP ( он же nbt ).
 > Тем более, что её последние версии очень даже ничего работают.
 
   Hравится мне этот оборот: "ничего работают"... Hемного не по русски,
 но метко и со вкусом.
 
 -- 
 
    V.S.Lugovsky aka Mauhuur (http://ontil.ihep.su/~vsl) (UIN=45482254)
 
 --- tin/1.4.4-20000803 ("Vet for the Insane") (UNIX) (Linux/2.4.2-ac28 (i686))
  * Origin: Slaytanic Wermacht station (2:5020/1737.307)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Novell vs Linux   Vitaly Lugovsky   05 Apr 2001 17:39:23 
Архивное /ru.linux/337603ef0cc96.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional