|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrey Lemeshko 2:5040/59.62 29 May 2002 00:12:38 To : Andrey Vavaev Subject : Посоветуйте почтового клиента типа TheBat --------------------------------------------------------------------------------
27 May 02 14:34, you wrote to Gennady Krasnoshlyk:
AV> Попробовал, но одного не понял - почему у него отсутствует
AV> возможность принудительно установить кодировку koi8-r ? Или может
AV> при компиляции надо было ключик какой указать ?
Hичего такого не требуется. Пишу по памяти(сейчас нахожусь в винде) в
настройках есть пункт что-то типа кодировки исходящих сообщений, там выбрать
кои8-р и наслаждаться! При компиляции указал только --enable-jconv, чтобы
сильфид понимал ср-1251 и иже с ними.
Andrey
--- GoldED/386 3.0.1-asa9 SR1
* Origin: All dead, All dead, all dreams what we had... (2:5040/59.62)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.linux/33693cf41dc9.html, оценка из 5, голосов 10
|