|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : George Plechanov 2:5026/49.33 07 Jan 2003 20:21:20 To : Nicholas Turnaviotov Subject : Модем под линух -------------------------------------------------------------------------------- YP>> Есть в компе 2 одинаковых модема - под виндой все работает отлично YP>> - но под линуксом увиделись оба при первой загрузке как модемы но YP>> потом работать собственно не хотят -((( вопрос как заставить YP>> работу данную железяку ( в винде про модем пишется USR Robotics56K YP>> Faxmodem Win 1807) Заранее благодарен NT> А никто и не гарантировал, что Win модемы будут рабоать под эхотагом. Это я и так прекрасно понимаю, работать то заставить как нить можно? --- B здopoвoм мyжcкoм тeлe нeздopoвый интepec к жeнcкoмy! * Origin: The power of the man who would be king ... (2:5026/49.33) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/33653e1afeb4.html, оценка из 5, голосов 10
|