Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : George Plechanov                     2:5026/49.33   07 Jan 2003  20:21:20
 To : Nicholas Turnaviotov
 Subject : Модем под линух
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  YP>> Есть в компе 2 одинаковых модема - под виндой все работает отлично
  YP>> - но под линуксом увиделись оба при первой загрузке как модемы но
  YP>> потом работать собственно не хотят -((( вопрос как заставить
  YP>> работу данную железяку ( в винде про модем пишется USR Robotics56K
  YP>> Faxmodem Win 1807) Заранее благодарен
 
  NT> А никто и не гарантировал, что Win модемы будут рабоать под эхотагом.
 
 Это я и так прекрасно понимаю, работать то заставить как нить можно?
 
 --- B здopoвoм мyжcкoм тeлe нeздopoвый интepec к жeнcкoмy!
  * Origin: The power of the man who would be king ... (2:5026/49.33)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Модем под линух   Yevgeniy Pekishev   04 Jan 2003 17:29:12 
 Модем под линух   Nicholas Turnaviotov   05 Jan 2003 16:58:02 
 Модем под линух   George Plechanov   07 Jan 2003 20:21:20 
Архивное /ru.linux/33653e1afeb4.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional