|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Maksim Tsalko 2:452/25.129 04 Oct 2003 19:14:59 To : Tarasov Alexandr Subject : Re: RedHat 9.0 -------------------------------------------------------------------------------- 04 Окт 03 00:50, Tarasov Alexandr написал как-то к All: TA> Hарод, а сабж вообще возможно обрусить полностью? TA> В некоторых программах (xmms,...) вместо букв - квадратики ;( Со шрифтами экспериментируй. TA> Да, и еще не получается сделать переключалку раскладок eng/ru под X'ы. TA> Пробовал копаться в XF86Config - либо 'рус' либо 'англ' =( :)) TA> И русские имена в FAT'е не видны тоже. При монтировании в качестве параметров - iocharset=koi8-r,codepage=866 TA> Дело в том, что я начинающий, и *nix'ы только начал изучать ... TA> Может мне другой дистрибутив взять - Mandrake 8.2 даже я обрусить смог TA> ;) Можешь взять ASPLinux или ALT Linux ... И только лишь WinAmp играет "Тишину..." --- E-Mail : m.tsalko@mail.ru Maks * Origin: Information and Source Code MUST Be OPEN (2:452/25.129) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/33633f7ef2d1.html, оценка из 5, голосов 10
|