|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Mykola A. Nickishov 2:5020/400 08 Mar 2001 00:37:34 To : All Subject : Re: ctrl+shift --------------------------------------------------------------------------------
Dmitriy Kurshakov wrote:
> YM>> А я вот все бьюсь на тему того как бы в виндах с ctrl-shift перейти
> YM>> просто на RCtrl. Привычка - дело серьезное. ;)
> SM> А я случайно переставил на CapsLock и... оставил так. Удобнее,
> SM> чёрт возьми.
> Что есть то есть. Я уже в винде по капсу щелкаю....... ужас. ;-)
а при работе в командной строке дополнять табом? Привычка - вторая натура :)
--
Mykola A. Nickishov mn@mn.com.ua
ICQ #83060237
http://mn.com.ua/
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3359b7791900.html, оценка из 5, голосов 10
|