Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Burylov                    2:5054/29.41   13 Jan 2001  02:04:52
 To : Ivan Nikiforov
 Subject : lilo
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 11 Jan 01 08:02, you wrote to Michael Vladimirov:
 
  MV>>>> Возможно ли сабжем грузить w2k или она его прибьёт?
  IN>>> Кто кого прибьет?
  MV>> w2k lilo, перезаписав mbr.
  IN> Heт, используй loadlin или loadlinx
 
 Сабжем можно грузить любой MD и не только его, но лило надо ставить на рутовую
 портицию, а не в MBR, тогда не будет проблем типа "кто кого прибьет".
 w2k можно поставить только на перевую primary партицию (я имею ввиду загрузчик
 ее - ntldr или как он там сейчас называется)
 w9x можно на любую, но только primary.
 Если лило поставиш в mbr, то при установке MD останешся без лило - т.к MD
 перезаписывает mbr никогда не спрашивая, надо это делать или нет.
 
 Alexander
 
 --- GoldED+/LNX 1.1.4.7
  * Origin:  (2:5054/29.41)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 lilo   Michael Vladimirov   08 Jan 2001 15:47:00 
 Re: lilo   Ivan Nikiforov   09 Jan 2001 18:03:01 
 Re: lilo   Michael Vladimirov   10 Jan 2001 12:13:46 
 Re: lilo   Guennady Vassilkov   10 Jan 2001 22:35:43 
 Re: lilo   Ivan Nikiforov   11 Jan 2001 09:02:46 
 lilo   Alexander Burylov   13 Jan 2001 02:04:52 
 lilo   Vadim Solovyov   15 Jan 2001 00:07:28 
 Re: lilo   Ivan Nikiforov   22 Jan 2001 15:58:12 
 lilo   Vadim Solovyov   05 Feb 2001 19:39:38 
 lilo   Andrej Ramaszeuski   11 Jan 2001 19:43:20 
 lilo   Yura Turbovets   11 Jan 2001 01:58:58 
 lilo+w2k   Serhio Snagovsky   11 Jan 2001 21:46:36 
Архивное /ru.linux/33413a5ff4ea.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional