|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Burylov 2:5054/29.41 13 Jan 2001 02:04:52 To : Ivan Nikiforov Subject : lilo --------------------------------------------------------------------------------
11 Jan 01 08:02, you wrote to Michael Vladimirov:
MV>>>> Возможно ли сабжем грузить w2k или она его прибьёт?
IN>>> Кто кого прибьет?
MV>> w2k lilo, перезаписав mbr.
IN> Heт, используй loadlin или loadlinx
Сабжем можно грузить любой MD и не только его, но лило надо ставить на рутовую
портицию, а не в MBR, тогда не будет проблем типа "кто кого прибьет".
w2k можно поставить только на перевую primary партицию (я имею ввиду загрузчик
ее - ntldr или как он там сейчас называется)
w9x можно на любую, но только primary.
Если лило поставиш в mbr, то при установке MD останешся без лило - т.к MD
перезаписывает mbr никогда не спрашивая, надо это делать или нет.
Alexander
--- GoldED+/LNX 1.1.4.7
* Origin: (2:5054/29.41)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/33413a5ff4ea.html, оценка из 5, голосов 10
|