|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Nestor Zhukov 2:5030/830.7 09 Jan 2004 15:11:56 To : All Subject : вопрос ядерщикам --------------------------------------------------------------------------------
Стоит ли включать при компилляции в ядро поддержку шины agp и сетевой карты или
оставить все это "дело" в модулях? Какие будут соображения?
--- QDed beta v1.33.9 / SuSE <<< FM-TUNER >>>
* Origin: Hа этом кончаю... :P (2:5030/830.7)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/33313ffe9011.html, оценка из 5, голосов 10
|