Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Nestor Zhukov                        2:5030/830.7   09 Jan 2004  15:11:56
 To : All
 Subject : вопрос ядерщикам
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Стоит ли включать при компилляции в ядро поддержку шины agp и сетевой карты или 
 оставить все это "дело" в модулях? Какие будут соображения?
 
 --- QDed beta v1.33.9 / SuSE <<< FM-TUNER >>>
  * Origin: Hа этом кончаю... :P (2:5030/830.7)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 вопрос ядерщикам   Nestor Zhukov   09 Jan 2004 15:11:56 
 вопрос ядерщикам   Yury V. Reshetov   14 Jan 2004 04:30:35 
 вопрос ядерщикам   Nestor Zhukov   15 Jan 2004 08:51:33 
 вопрос ядерщикам   Yury V. Reshetov   20 Jan 2004 05:18:21 
 Re: вопрос ядерщикам   Dan Korostelev   13 Jan 2004 07:32:54 
 вопрос ядерщикам   Nestor Zhukov   15 Jan 2004 08:52:48 
Архивное /ru.linux/33313ffe9011.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional