Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Evgenij Horohorin                    2:5053/25.32   01 Oct 2001  21:11:24
 To : ostap@eleks.lviv.ua
 Subject : XFree86
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 27 Sep 01 15:56, ostap@eleks.lviv.ua wrote to All:
 
  o> From: ostap@eleks.lviv.ua
  o> Reply-To: ostap@eleks.lviv.ua
 
  o> From: "Miskiv Ostap" <ostap@eleks.lviv.ua>
 
  o> Привет ALL,
 
  o> у меня большая проблема с Х-виндами : короче когда я приконекчуюсь по
  o> терминалу то всё хорошо, а если локально запускаю startx или xdm оно
  o> видаёт что не может найти шрифт fixed и виснет...  Причом шрифт fixed
  o> установлен нормально... Почему оно не фуричит ??? помогите пожалуста
  o> ....
 
  Проверь наличие _запущенного_ xfs. (То что он "запускается" при старте - не
 означает что он работает).
 
 Genix.
 
 ---
  * Origin: reate (2:5053/25.32)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 XFree86   Miskiv Ostap   27 Sep 2001 16:56:56 
 Re: XFree86   Oleg Goodyckov   28 Sep 2001 11:44:24 
 XFree86   Evgenij Horohorin   01 Oct 2001 21:11:24 
Архивное /ru.linux/33053bb8ea53.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional