|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Serguei Khvatov 2:5020/175.2 05 Sep 2002 10:25:11 To : Evgenij Baranov Subject : RH 7.3 компилим ядро -------------------------------------------------------------------------------- Wed Sep 04 2002 09:15, Evgenij Baranov wrote to Terehov Gennady: EB> Terehov, пpиветик! EB> Сижу- попиваю чаек, и вдpуг вижу : EB> 20 Aug 02 09:14, Terehov Gennady писал к Victor Wagner: TG>> Согласен. Именно поэтому-то меня и попросили знакомые помочь TG>> установить Линукс, а на том компе оказалась как раз карточка TG>> производства NVidia. Посмотрим что мне будет проще: все-таки TG>> прикрутить все эти дела с www.nvidia.com или убедить его поменять TG>> карточку :) А пока пошел я на google почитаю что там в ru.linux про TG>> эту нвидию писали и про опыт ее прикручивания... Геннадий EB> А я думал, это у меня pуки кpивые, что не смог тнт-ю поставить... ;) И правильно думал :-) У меня вокруг куча компов с TNT2, GeForce2 - и все работают, причем с драйверами от NVidia --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/33005dbe31e8.html, оценка из 5, голосов 10
|