Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Serguei Khvatov                      2:5020/175.2   05 Sep 2002  10:25:11
 To : Evgenij Baranov
 Subject : RH 7.3 компилим ядро
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Wed Sep 04 2002 09:15, Evgenij Baranov wrote to Terehov Gennady:
 
  EB>                     Terehov, пpиветик!
 
  EB>           Сижу- попиваю чаек, и вдpуг вижу :
  EB>          20 Aug 02 09:14, Terehov Gennady писал к Victor Wagner:
 
  TG>> Согласен. Именно поэтому-то меня и попросили знакомые помочь
  TG>> установить Линукс, а на том компе оказалась как раз карточка 
  TG>> производства NVidia. Посмотрим что мне будет проще: все-таки
  TG>> прикрутить все эти дела с www.nvidia.com или убедить его поменять
  TG>> карточку :) А пока пошел я на google почитаю что там в ru.linux про
  TG>> эту нвидию писали и про опыт ее прикручивания... Геннадий
 
  EB>     А я думал, это у меня pуки кpивые, что не смог тнт-ю поставить... ;)
 
 И правильно думал :-) 
 
 У меня вокруг куча компов с TNT2, GeForce2 - и все работают, причем с
 драйверами от NVidia 
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 RH 7.3 компилим ядро   Evgenij Baranov   04 Sep 2002 09:15:00 
 RH 7.3 компилим ядро   Serguei Khvatov   05 Sep 2002 10:25:11 
 RH 7.3 компилим ядро   Michael Samoylov   05 Sep 2002 11:33:06 
Архивное /ru.linux/33005dbe31e8.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional