Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Zahar Kiselev                        2:5030/382.1   08 Jun 2005  01:51:58
 To : All
 Subject : а что с Дебианом?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Стоял у меня на одной из машин "стабильный" Дебиан, периодически я запусал
 ему apt-get update и apt-get upgrade, он выкачивал себе по несколько мегов
 каких-то обновлений, я особо не вникал так как машина не ответственная,
 впрочем на внешних признаках работы все это абсолютно никак не отражалось -
 видимо я никогда не добирался до тех глюков, которые исправлялись этими
 обновлениями. Однако вот сегодня запустил upgrade, а оно захотело качать
 огромную кучу пакетов общим объемом в 35 мегабайтов! Что бы это значило? У меня 
 в машине что-то взглючило или в Дебиане что-то серьезно поменялось?
 Последний раз качал обновления маесяца полтора назад...
 Zahar
 
 --- Msged/LNX 6.1.1
  * Origin: N:60.17'54" E:28.39'40" (2:5030/382.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 а что с Дебианом?   Zahar Kiselev   08 Jun 2005 01:51:58 
 Re: а что с Дебианом?   Stas Vlasov   08 Jun 2005 09:44:29 
 Re: а что с Дебианом?   Zahar Kiselev   08 Jun 2005 12:47:16 
 Re: а что с Дебианом?   Mike Gusev   11 Jun 2005 13:17:13 
 Re: а что с Дебианом?   Zahar Kiselev   14 Jun 2005 21:18:22 
 Re: а что с Дебианом?   Aleksei Gusev   15 Jun 2005 23:38:23 
 Re^2: а что с Дебианом?   Igor Moroz   19 Jun 2005 01:00:24 
 Re: а что с Дебианом?   Andy Shevchenko   08 Jun 2005 08:37:59 
 Re: а что с Дебианом?   Igor Tihonov   08 Jun 2005 13:07:27 
 Re: а что с Дебианом?   Zahar Kiselev   10 Jun 2005 21:06:34 
Архивное /ru.linux/328842a60fcb.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional