|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Zahar Kiselev 2:5030/382.1 21 Feb 2003 21:49:22 To : Vladimir Bormotov Subject : Re: бэйсик и Линукс? --------------------------------------------------------------------------------
Feb 18 00:09 03, Vladimir Bormotov wrote to Zahar Kiselev:
ZK>> Предложение "все переписать" не рассматривается как очевидное:-)
VB> да, поэтому сразу можно перейти к следующему вопросу "на что
VB> переписать"
VB> ;))
Тогда вот что скажи:
- читая про то, на что надо переписывать, я что-то не нашел информации о
машинном представлении типов данных, о всяких неявных преобразованиях типов и
округлениях, и о прочих вещах, имеющих значение с точки зрения оценки
погрешности научных вычислений. Может быть мало читал?
Где бы почерпнуть эту информацию? Сам знаешь, аналогичная информация про то, на
что переписывать не надо - доступна в любой книжке.
Zahar(@spbdept.rbc.ru)
--- Msged/LNX 6.1.1
* Origin: Остров Большой Березовый: http://birch-island.spb.ru (2:5030/382.1)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/32883e5686e1.html, оценка из 5, голосов 10
|