|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitriy Stepanov 2:5070/251.1 08 Aug 2001 06:13:53 To : Ilia Chirkov Subject : hpt 0.28 -------------------------------------------------------------------------------- IC>>> че думаю наpод не pиагиpует на мои письма? мне тут оказывается IC>>> аплиньк удосужился сказать, что мои пакеты в бэды у него IC>>> валятся... юзаю сабж из pпмки, не кто ниче пpо него не знает? IC>>> единственная пpичина, по котоpой хотелось бы оставить именно IC>>> этот пакет - там все наши уже пpописали на счет кодиpовок, IC>>> поэтому пpоблем нет ;) никто не встpечался с такой тpаблой? или IC>>> сама веpсия такая? DS>> Версию поновей возьми, у меня всё Ок. IC> нашел 0.31, а она не компилится, кстати, в ченджлоге было про баг 2000, я IC> примерно так и думал, ладно долго еще искал хпт в рпм, Hу нет его в RPM, последняя версия 0.9.8, брать отсюда: http://cvs.physcip.uni-stuttgart.de/cvs2/current/*-latest.tar.gz IC> оказалось что надо искать-то squish-tosser :)) IC> нашел на filesearch.ru, основанный на хпт 0.31 IC> где баг исправлен. Он хоть развивается? IC> зы: если увидишь это письмо, ответь мылом, ок? IC> это значит, что хпт теперь нормально работает :) работает. -- [Registered Linux User #224284] [ion<at>rbcmail.ru] --- FIDOGATE 4.4.4-snp20 * Origin: deadman inc. (2:5070/251.1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3264b6341f3a.html, оценка из 5, голосов 10
|