|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Igor Plekhov 2:5020/400 19 Feb 2004 10:12:18 To : Kirill Frolov Subject : Re: keybindings -------------------------------------------------------------------------------- On Thu, 19 Feb 2004 07:18:52 +0300, Kirill Frolov <Kirill.Frolov@p2.f827.n5030.z2.fidonet.org> wrote: > > >> Это СИМВОЛ ТАКОЙ <Ctrl-F>, а не комбинация. Символа Ctrl-Ф -- не > >> предусмотрено. > IP> Сtrl-Ф может посылать например символ 0xA6. мне такой символ нафиг > > Однако не посылает. у меня в раскладке клавы, которую грузит loadkeys, не написано. напишу -- и будет посылать любые непечатные символы. > IP> не нужен. я не обижусь, если не смогу его вводить с клавы. как бы > IP> заменить вывод этого символа на некоторое действие типа запуска > IP> некоторой проги ? > > В любой книжке описывающей внутреннее устройства юниха этот вопрос > косвенно затронут. Кто запускать будет??? Сам терминал? мне по барабану, кто: ядро, screen, init... неважно. вопрос был, как на комбинацию клавиш в консоли повесить запуск некоторой проги, если такое возможно. не придираясь к терминам -- клавиши там или коды. -- Registered Linux User #124759 --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: http://tcp.gnezdo.vlad.ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/323fe0e24f4.html, оценка из 5, голосов 10
|