Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Plekhov                         2:5020/400     19 Feb 2004  10:12:18
 To : Kirill Frolov
 Subject : Re: keybindings
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 On Thu, 19 Feb 2004 07:18:52 +0300, Kirill Frolov
 <Kirill.Frolov@p2.f827.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
 
 >  
 >  >>  Это СИМВОЛ ТАКОЙ <Ctrl-F>, а не комбинация. Символа Ctrl-Ф -- не
 >  >>  предусмотрено.
 >   IP> Сtrl-Ф может посылать например символ 0xA6.  мне такой символ нафиг
 >  
 >     Однако не посылает.
 
 у меня в раскладке клавы, которую грузит loadkeys, не написано. 
 напишу -- и будет посылать любые непечатные символы.
 
 >   IP> не нужен.  я не обижусь, если не смогу его вводить с клавы.  как бы
 >   IP> заменить вывод этого символа на некоторое действие типа запуска
 >   IP> некоторой проги ?
 >  
 >     В любой книжке описывающей внутреннее устройства юниха этот вопрос
 >  косвенно затронут. Кто запускать будет???  Сам терминал?
 
 мне по барабану, кто: ядро, screen, init...  неважно.  вопрос был,
 как на комбинацию клавиш в консоли повесить запуск некоторой проги,
 если такое возможно.  не придираясь к терминам -- клавиши там или коды.
 
 -- 
 Registered Linux User #124759
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: http://tcp.gnezdo.vlad.ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: keybindings   Igor Plekhov   19 Feb 2004 10:12:18 
Архивное /ru.linux/323fe0e24f4.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional