|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Kirill Petrov 2:5020/400 04 Jul 2002 19:53:04 To : All Subject : gnome and starting of appications -------------------------------------------------------------------------------- Господа, возник вопрос такого порядка, хочется в гноме, когда кликнешь на иконку какой-нить программы, чтобы эта программа запускалась на определенном десктопе, 4-м например. А то я уже привык, что например форте у меня на четвертом, терминал на первом. И каждый раз когда запускаю аппликухи приходится их раскаладывать ручками по десктопам. Kirill -- Tell me why, why, why aaaayayayay --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3213666230b78.html, оценка из 5, голосов 10
|