Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Kirill Petrov                        2:5020/400     04 Jul 2002  19:53:04
 To : All
 Subject : gnome and starting of appications
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Господа, возник вопрос такого порядка,
 
 хочется в гноме, когда кликнешь на иконку какой-нить программы, чтобы эта 
 программа запускалась на определенном десктопе, 4-м например. А то я уже 
 привык, что например форте у меня на четвертом, терминал на первом. И 
 каждый раз когда запускаю аппликухи приходится их раскаладывать ручками по 
 десктопам.
 
 Kirill
 -- 
 Tell me why, why, why aaaayayayay
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 gnome and starting of appications   Kirill Petrov   04 Jul 2002 19:53:04 
 gnome and starting of appications   Mike Yaroshevitch   05 Jul 2002 12:03:22 
Архивное /ru.linux/3213666230b78.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional