|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Gilev 2:5015/185 29 Aug 2001 20:20:49 To : Alexander Solovkov Subject : Re: X-Chat -------------------------------------------------------------------------------- AS> Может ли subj pаботать чеpез HTTP-пpокси? Читайте FAQ'и, они рулез. === cut хере === 5. How do I connect through a proxy? Go to the menus, Settings -> Setup -> Proxy Server and fill in the requested information there (version 1.6.x or above only). === cut хере === /digi --- FIDOGATE 4.4.3-snp19beta4 * Origin: unknown (2:5015/185) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/30038d353ed97.html, оценка из 5, голосов 10
|