|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Boris Kassiantchouk 2:5020/52 04 Oct 2003 12:47:35 To : Jahor Miadzviedziew Subject : Re: война с cdrewriter'ом или кому верить -- мануалу или программе? -------------------------------------------------------------------------------- You wrote to (Andrew Dolgov) on Fri, 03 Oct 2003 12:25:42 +0400: JM> я в болванках, как свинья в апельсинах. кроме того, на коробке было JM> написано 4x-12x. эти цифробуквосочетания мне хоть о чем-то говорят. JM> ultra speed, high speed, low speed -- ни о чем. Hе знаю, что за болванка у тебя была, но на тех, что я покупал - Verbatim и Philips на обложке было написано: Can be recorded only on High Speed Recorders или же For High Speed Drives Only. Правда, пишут это обычно мелким шрифтом... JM> в мануале от привода об этом ни слова, если не считать рекомендации JM> "покупайте болванки 4x и стопудово вам будет счастье". Тут есть тонкость... 1-4х умеет писать любой привод, а вот 4-12х и выше - только специально помеченные High Speed или Ultra Speed. Hо это относится только к RW. With best regards, Boris Kassiantchouk. E-mail: borisk@inbox.ru ... Пpи жизни он так много флеймил что плюс поставили даже на могилy... --- Microsoft Outlook Express 6.00.2800.1158 * Origin: Zenon N.S.P. news server (2:5020/52.0) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/292709618562e.html, оценка из 5, голосов 10
|