|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Yuri Bulava 2:6009/2.58 28 Nov 2002 02:59:57 To : All Subject : mta --------------------------------------------------------------------------------
Hi, All!
Hе подскажит ли многоуважаемый Олл что лучше из сабжей:
sendmail или exim
Сейчас юзаю sendmail в принципе работает нормально (фидо, локальная почта,
внешняя) единственный недостаток это не понимание логинов содержащих
буквы верхнего регистра... Стоит ли переходить на exim-3.21???
Опишите плз сравнительные характеристики этих двух сабжей.
Может есть еще какая нить альтернатива???
--
Wbr, Yuri -=[ - Shadow - ]=-
mpg123: Animals - House Of The Rising Sun.mp3
Linux Uptime: 1:54am up 11 min, 3 users, load average: 1.66, 1.31, 0.73
--- tin/1.5.9-20010328 ("Blue Water") (UNIX) (Linux/2.2.14-15mdk (i686))
* Origin: THDS InterNetNews site (2:6009/2.58)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2891192ddceaf.html, оценка из 5, голосов 10
|