|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Rodin <sysop5410@rambler.ru> 08 Dec 2003 20:41:57 To : Alexander M. Serkov Subject : Re: посоветуйте менеджер окон -------------------------------------------------------------------------------- Alexander M. Serkov <serkov@peterlink.ru> wrote: AMS> думаю какой window manager установить. основной критерий - AMS> скорость+легкость (машина слабенькая - pentium133 32Mb). с другой стороны, AMS> внешняя привлекательность тоже приветствуется. пока мне кажется разумным AMS> windowmaker или afterstep. Обкоцанный afterstep. Среди его ресурсов найти файл с названием autoexec и убрать там запуск всяких ненужных побрякушек и заставок. Получится экономичнее чем twm и при этом гораздо функциональнее и удобнее. Пока, \Dmitry --- tin/1.5.8-20010221 ("Blue Water") (UNIX) (Linux/2.2.20 (i586)) * Origin: FidoNet 2:5020/5410 (095)541-5490 23:00-11:00 MSK (2:5020/5410.0) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/28909be0633db.html, оценка из 5, голосов 10
|