Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Rodin <sysop5410@rambler.ru>           08 Dec 2003  20:41:57
 To : Alexander M. Serkov
 Subject : Re: посоветуйте менеджер окон
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alexander M. Serkov <serkov@peterlink.ru> wrote:
 
 AMS> думаю какой window manager установить. основной критерий -
 AMS> скорость+легкость (машина слабенькая - pentium133 32Mb). с другой стороны, 
 AMS> внешняя привлекательность тоже приветствуется. пока мне кажется разумным
 AMS> windowmaker или afterstep.
 
 Обкоцанный afterstep.  Среди его ресурсов найти файл с названием autoexec и
 убрать там запуск всяких ненужных побрякушек и заставок. Получится экономичнее
 чем twm и при этом гораздо функциональнее и удобнее.
 
 Пока,
 \Dmitry
 
 --- tin/1.5.8-20010221 ("Blue Water") (UNIX) (Linux/2.2.20 (i586))
  * Origin: FidoNet 2:5020/5410 (095)541-5490 23:00-11:00 MSK (2:5020/5410.0)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: посоветуйте менеджер окон   Dmitry Rodin    08 Dec 2003 20:41:57 
Архивное /ru.linux/28909be0633db.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional