Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Mike Kupriyanov                      2:5059/9.39    05 Apr 2001  20:10:39
 To : All
 Subject : Программа нужна!   ;)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Подскажите, кто знает, какие пpогpаммные пакеты можно использовать для
 видеомонтажа в Linux'е. И, если можно, URL. :)
 
                                                Вот и поговорили...
                                                С уважением, Mike
 
 --- Собаки лают, а караван идeт...
  * Origin: И когда это слyчится, не бyдь сpеди пеpепyганных... (2:5059/9.39)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Программа нужна! ;)   Mike Kupriyanov   05 Apr 2001 20:10:39 
 Re: Программа нужна! ;)   Andrey V. Morozevitch   06 Apr 2001 13:22:45 
Архивное /ru.linux/28833accdf93.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional