|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexey Goloschapov 2:468/74.91 29 Jul 2002 00:17:46 To : Alexei Takaseev Subject : PDC on SAMBA -------------------------------------------------------------------------------- 28 июля 2002 года (а было тогда 17:40) Alexei Takaseev в своем письме к Alexey Goloschapov писал: AT>>> планирую переход на Samba 3.0, AG>> Так, насколько я понял, до выхода ее релиза еще очччень далеко. AG>> Или я ошибаюсь? AG>> Hе слишком ли сырая та альфа что сейчас у них на сайте лежит? AT> При тестовой обкатке она показала себя такой де стабильной, как и AT> 2.2.5. Hо есть одно но - я пользуюсь билдом, 3.0alpha<сколько?> AT> что идет в ALT Sisyphus. А что это такое? AT> И есть большая вероятность нарваться на нестабильный снапшот с сайта AT> Samba. Дело в том, что около 2-х недель назад вышла новая альфа после затишья в несколько месяцев. Причем, как они написали, что изменений там столько что CHANGES решили даже не писать. Вот я и думаю, стоит качать и пробовать или все-таки подождать релиз и потом уже пробовать. ... До следующего коннекта! --- GoldED/W32 3.0.1-asa9.1 * Origin: ZX-Spectrum rulez forever !!! (2:468/74.91) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/28483d448ae8.html, оценка из 5, голосов 10
|