|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Yarick Rastrigin 2:5025/17 18 Jan 2001 15:05:31 To : All Subject : Re: =?koi8-r?Q?=C2=D2=C1=D5=DA=C5=D2=20=D0=CF=C4=20=CC=C9=CE=D5=CB=D3?= -------------------------------------------------------------------------------- Maxim Timofeyev wrote: > > Victor Wagner <vitus@wagner.rinet.ru> wrote: > > MT>>>> P.S. А wine умеет IE пускать? И как с русским? > VW>>> Да вот тут вроде говорят, что умеет, но никто не может объяснить как > VW>>> поставитть, не имея установленных на той же машине виндов. > MT>> Тогда можно сказать, что не умеет. По крайней мере достать IE будет > сложно. > VW> Разницу между "той же машиной, на которой работают пять пользователей и > VW> двадцать демонов, и перегружать ее ни в коем случае нельзя" и "машиной в > VW> той же комнате" понимаешь? > Как не понимать --- у самого такие. Ок. Ставишь wine. Создаешь ему диск C, мег на 300, по сети сливаешь чьи-либо винды с 5-м IE, запускаешь, а потом перемещаешь/грохаешь каталоги и файлы по одному и пачками и смотришь, после чего оно перестанет работать, таким образом определяя мин. рабочую конфигу. Работает. Правда. wine - daily cvs build от какого-то начала января. Hа самом деле, наибольший кайф я испытал, запустив StarCraft под wine и пройдя его, наконец-то. Рабочая неделя, правда, испарилась, но все равно это были праздники - какая там работа, "наливай да пей" одно. > > -- > [2:5030/763@fidonet.org] [tma@tma.spb.ru] [http://tma.spb.ru] -- With all the best, yarick@relex.ru AKA 2:5025/17 --- Mozilla 4.75 [en] (X11; U; Linux 2.4.0-test12 i686) * Origin: RELEX Inc. (2:5025/17@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2833a07d4cfc.html, оценка из 5, голосов 10
|